New York: Real Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York: Real Life » Жди меня » гостевая

гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="mercy">
<div class="mercyzagol" style="margin-left: 0px;font-size: 25px;padding-top: 5px;">Придержанные внешности</div>
<div class="mercytext" style="margin-left: 0px;font-size: 10px;padding-top: 0px;color:#e3dfde;">Ты уж прости доктора Купера, он страдает от... переизбытка мозгов.</div>
<div class="mercytext" style=" width:570px;margin-top:40px;">

<div style="padding:10px; text-align: justify;font-family:arial;font-size:12px;">
<center>
<b>alicia vikander</b> - дама в черном</a> - до 27.04<br>
<b>clayne crawford</b> - <a href=http://nyreallife.rusff.ru/profile.php?id=59>fernand</a> - 10.05<br>
<b>dan stevens </b> - <a href="ссылка на профиль">за серым волчком</a> - <a href="http://nyreallife.rusff.ru/profile.php?id=41">catalina ross</a> - до 29.04 <br>
<b>jennifer lawrence</b> - <a href="http://nyreallife.rusff.ru/profile.php?id=57">aurora hadlin</a> - до 28.04<br>
<b>jonathan whitesell</b> - dominik wajda внешность выкуплена до 15.06<br>
<b>hayden leslie panettiere and adrian rodriguez</b> - Дня</a> - до 28.04<br>
<b>zoe deutch</b> - amura<br>
<b>charlie hunnam, tom hardy, ian somerhalder</b> - Isabelle Defo|Tamzin Parker (выкуплены по акции "нужные м")<br>

<b>charlie hunnam, tom hardy, ian somerhalder, lili collins, steven r. mcqueen</b> - ОЧЕНЬ их ждем

</div>

</div></div></center>

>для гостей внешность придерживается на сутки
>заявки из нужных придерживаются только при наличии связи
>шаблон заполняется с МАЛЕНЬКОЙ буквы

Код:
<b>имя фамилия знаменитости</b> - <a href="ссылка на профиль">кем занята</a> - связь<br>

0

121

evan parrish написал(а):

сориентируйте меня, пожалуйста, вот по какой штуковине: я застопорился на пункте "любой пост от вашего персонажа" — это пробный пост от конкретно этого перса или можно скинуть любую дрянь, что когда-либо писал?
люблю быть тупым

Отредактировано evan parrish (Сегодня 19:09:37)

дада, Дафна права) админы забыли поправить сей момент в описании)

0

122

сняты с придержания:

Gossip Girl написал(а):

boyd holbrook - alex defo до 21.04
erin richards - постфактум - до 21.04
gillian anderson - постфактум - до 21.04

0

123

Доброго вечера вам. Сориентируйте пожалуйста, где увидеть заявку на ian somerhalder? Вижу в выкупленных внешностях, но заявки нет. Также интересует charlie hunnam - он выкуплен только по одной конкретной заявке? Ничего не имею против отыгрывания пары, но сюжет уж очень прост и избит, хотелось бы побольше драйва.
Заранее благодарю за ответ.
p.s. у вас потрясающий дизайн)

0

124

xxx написал(а):

Доброго вечера вам. Сориентируйте пожалуйста, где увидеть заявку на ian somerhalder? Вижу в выкупленных внешностях, но заявки нет. Также интересует charlie hunnam - он выкуплен только по одной конкретной заявке? Ничего не имею против отыгрывания пары, но сюжет уж очень прост и избит, хотелось бы побольше драйва.

сейчас я к вам пришлю барышню, которая все это затеяла))
а за дизайн спасибо)

0

125

xxx написал(а):

барышня занята, могу подкинуть ее связь, например icq 358824574 или любой другой вид связи. лучше напишите ей туда. в свою очередь насколько я знаю, она за любой кипишь кроме голодовки, а с соммерхольдером все сложно. я так понимаю, что он предполагался для  персонажа /это та же барышня, что и Дефо/, но она будет не против, если соммерхольдер пойдет к Дефо

0

126

Мне сейчас нужен этот стикер-смайл из вк, у которого глаза в кучку. ))
Как я понял, это один и тот же человек, просто два персонажа? А если Чарли пойдет к Паркер?)
В общем, спасибо за связь, я ей стукну в аську.

0

127

xxx написал(а):

Мне сейчас нужен этот стикер-смайл из вк, у которого глаза в кучку. ))
Как я понял, это один и тот же человек, просто два персонажа? А если Чарли пойдет к Паркер?)
В общем, спасибо за связь, я ей стукну в аську.

все верно поняли) я вам даже больше скажу хд ее тут трое хд
но она клевая и, думаю, будет рада любому раскладу) стукните ей, я предупредила)

0

128

xxx написал(а):

мррр я вас очень жду, и в образе хэннема и в образе сомера http://s015.radikal.ru/i330/1702/4f/73b301c2150c.gif

0

129

Всем здравствуйте!
придержите две внешки. Адриан Родригез и Хейден Панитьер
<b>Hayden Leslie Panettiere and Adrian Rodriguez</b> - <a href="ссылка на профиль"<Дня></a> - связь<br>
Мы скоро придем.

0

130

Дня написал(а):

Всем здравствуйте!
придержите две внешки. Адриан Родригез и Хейден Панитьер
<b>Hayden Leslie Panettiere and Adrian Rodriguez</b> - <a href="ссылка на профиль"<Дня></a> - связь<br>
Мы скоро придем.

оставьте связь, пожалуйста :з

0

131

Добрый день, Дженнифер Лоуренс держали для меня, будьте добры перекинуть бронь на мое имя и добавить денек на бронь я допишу анкету

0

132

Aurora Hadlin
переписали, держим )

0

133

Приветствую.
Уважаемые пиарщики, пожалуйста, внимательно читайте условия пиара. Не на всех форумах приветствуют баннеры вип-партнёров. Подобные сообщения удаляются. Будьте внимательны.
С уважением.

0

134

Птица написал(а):

Приветствую.
Уважаемые пиарщики, пожалуйста, внимательно читайте условия пиара. Не на всех форумах приветствуют баннеры вип-партнёров. Подобные сообщения удаляются. Будьте внимательны.
С уважением.

Мы учтем, спасибо

0

135

Мрр
Придержите, пожалуйста

Код:
<b>dan stevens </b> - <a href="ссылка на профиль">за серым волчком</a> - [url=http://nyreallife.rusff.ru/profile.php?id=41]Catalina Ross[/url] <br>

Отредактировано Catalina Ross (2017-04-26 12:05:27)

0

136

Catalina Ross
до 29.04

0

137

сняты с придержания

Gossip Girl написал(а):

ryan gosling - robert hedges - до 22.04
taylor kinney - lalal - до 26.04

0

138

добрый день, придержите для меня этого парня, силь ву пле)

Код:
<b>clayne crawford</b> - <a href=http://nyreallife.rusff.ru/profile.php?id=59>Fernand</a> - буду круглые сутки у Вас тут<br>

Отредактировано Fernand (2017-05-08 16:58:24)

0

139

Fernand
что ж, держу :з

0

140

Доброго дня! Я увидела в нужных ж заявку на дочь от мисс Даглас и я бы хотела взять эту роль, НО у меня есть еще один персонаж, продуманный в голове, и которым я тоже хочу играть. Подскажите, как мне поступить, чтобы я играла двумя персонажами сразу.

0

141

Задающая вопросы написал(а):

Доброго дня! Я увидела в нужных ж заявку на дочь от мисс Даглас и я бы хотела взять эту роль, НО у меня есть еще один персонаж, продуманный в голове, и которым я тоже хочу играть. Подскажите, как мне поступить, чтобы я играла двумя персонажами сразу.

Берите двоих)
я сейчас занят для игры, но дочь нам оочень нужна с Верити)

0

142

NICOLAS KING
То есть, просто регистрировать два профиля и писать анкеты?

0

143

Задающая вопросы написал(а):

То есть, просто регистрировать два профиля и писать анкеты?

дада))

0

144

Блудная Верит готова вернуться(слава всем богам да) ещё можно?

0

145

Блудная Верити написал(а):

Блудная Верит готова вернуться(слава всем богам да) ещё можно?

нужно
я тебе лс написал, чтобы не пропадала ибо хочу нашу историю отыграть

0

146

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

147

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

148

Доброго времени суток. Вас беспокоят с ролевой Легенда Рейлана по поводу пиара.
На нашей ролевой не приветствуется использование баннеров ВИП-партнёров. Такая реклама незамедлительно удаляется. Просьба внимательнее читать правила обмена рекламными листовками, чтобы не выходило недоразумений. С уважением.

0

149

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума  Кипр - история о роскошной жизни и красивой любви. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с тем, что по непредвиденным причинам наша ролевая уходит на профилактику на неопределённый срок. Мы обязательно вернёмся с новыми силами, и возможно с новой командой амс.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

150

Здравствуйте. Скажите, ролевая жива и можно ли присоединится?

0

Вы здесь » New York: Real Life » Жди меня » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC